После лечения антибиотиками поликистоз прошел.


Елена (Ташкент)
      Здравствуйте!
     Мне 25 лет. Замужем меньше года. Половая жизнь была нерегулярной всегда, принимала постинор, и, как следствие, дисфункция яичников, с элементами гирсутизма. С мая прошлого года цикл вроде наладился, но после двух месяцев супружеской жизни снова появилась задержка 2 месяца. Так как я очень хочу забеременеть гинеколог не стала прописывать мне гормональные препараты, после первого укола клюканата кальция цикл вновь наладился, но в результате обследования на инфекции обнаружилось следующее: уреаплазма Ig G=0,5, Хламидии Ig G= 0,3, ЦМВ=0,8. Также обнаружен поликистоз яичников. Было назначено лечение антибиотиками. Половой жизнью не жила 5 месяцев. Муж лечился параллельно. После повторного обследования через 5 месяцев результат невероятный уреаплазма Ig G=0,05, Хламидии Ig G= 1,9, ЦМВ=1,261. Поликистоза уже нет. Ответьте пожалуйста, с чем может быть связано такое резкое увеличение инфекций в организме и возможно ли наступление беременности? Если да, то, что необходимо Вам представить для дистанционного лечения, и какие препараты Вы можете порекомендовать, если необходимо их приобретать у Вас, не могли бы Вы назвать их цены? (покупать планирую через знакомых в Москве)
     Заранее благодарна

Ответ:
      Создается впечатление, что у Вас в одном из случаев взятия анализа произошла ошибочная диагностика. В наших силах восстановить гормональный баланс и функции детородных органов без применения гормонотерапии. Звоните. Будем рады помочь!

как похудеть щитовидная железа очищение организма холецистит дискинезия аллергия бесплодие эндометриоз миома матки эндометрит поликистоз яичниковсиндром хронической усталости сахарный диабет болезни печени поджелудочная железа панкреатит псориаз

ВНИМАНИЕ! Информация, размещенная на нашем сайте является справочной или популярной и предоставляется широкому кругу читателей для обсуждения. Назначение лекарственных средств и само лечение должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


Следующие вопросы по лечению поликистоза яичников

Киста правого яичника (дермоидная). Обязательно ли делать операцию?
На правильном ли я пути в лечении поликистоза яичников

Все вопросы по лечению поликистоза яичников »
Обследование организма
Что такое парафармацевтики
Снижение веса

Диеты

Лечение печенижировой гепатозгепатомегалияцирроз печенигепатит с
Холецистит
Заболевания поджелудочной железыСахарный диабетПанкреатит

Щитовидная железа

Органы малого тазаэндометриозмиома маткиэндометритполикистоз яичников
Долголетие и продление жизни
Дискинезия
Дисбактериоз кишечника
Гастрит
Язва желудка
Лечение бесплодия
Аллергия
Кожные заболевания, псориаз
Синдром хронической усталости
Очищение организма
Функции головного мозгаатеросклерозинсульт
Опухоли
Акупунктура
Массаж
Мануальная терапия
Стоматолог
Косметолог

Главная Обследование Вопросы и ответы Статьи
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
© Copyright 2003-2012 «Долголетие»
Дизайн сайта - MariKa.ru