Наше отношение к фирме Виталайн и другие вопросы наших конкурентов


иван (домодедово)
      1) Почему положительные отзывы о клинике находятся только на сайте «долголетие», а на других форумах ни одного только отрицательные?
     2) Почему про полное выздоровление при помощи парафармацевтиков никто больше не пишет, даже ни кто не назначает ими лечение, а только профилактику? http://vitaline.at.ua/publ/40-1-0-192
     3) Почему представители официальной науки не знают о полном выздоровлении от хр. панкреатита, а говорят это только фантастика?
     4) В фирме виталайн не говорят о полном воздоровлении хронических заболеваний?
     

Ответ:
      Мы не работаем с фирмой виталайн.
     Для нас по нашим доработкам на основе эксклюзивных контрактов выпускают препараты несколько зарубежных фирм.
     Фирма виталайн в их число не входит.
     По поводу отзывов поясняем - мы берем на лечение только тех пациентов, которым можем помочь стопроцентно и доступ к нашему сайту получают только те пациенты, которые начали, проходят или закончили у нас лечение.
     
     По поводу некоторых других ваших вопросов - до 1918 года в России практически не было другого лечения, кроме хирургического вмешательства, гомеопатической и нутрициологической форм лечения, которая успешно лечила многие до сих пор не излечимые заболевания.
     Так, например, выживший при советской власти, учитель одного из наших научных руководителей мог безоперационно убрать огромные камни из почек и желчного пузыря, при помощи оливкового масла и каких-то травок он "превращал" их в организме в сверхпластичную резину, которые по мочеточникам, желчным протокам и кишечнику полностью выводились из организма.
     К сожалению эта методика умерла вместе с учителем и никто в мире в данное время этого делать не умеет.
     Кроме вышеуказанного, немного об истории нашей медицины.
     Мы не помним точно, в каком году зародилась современная медицина, но во времена Сталина ей стала мешать традиционная медицина (эндокринология, нутрициология), и так как господин Сталин приветствовал все новое и передовое, особенно получившее развитие при нем, то он просто напросто гомеопатов и нутрициологов "поставил к стенке".
     Тоже самое происходит и сейчас.
     Наша клиника ужасно мешает "традиционной", а лучше сказать ортодоксальной медицине, поэтому на нашем сайте действительные отзывы пациентов прошедших у нас лечение, а все остальное является либо злобными измышлениями, кому мы отказали в лечении, но большая часть "злопыхательских" отзывов по отношению к нам являются заказными, то есть специально выложенные на разных сайтах по заказу конкурентов.
     Смеем заметить, что на нашем, а также на других сайтах и при лично и телефонном контакте со специалистами нашей клиники вы не увидите и не услышите ничего порочащего другие конкретные клиники.
     Но мы оставляем за собой право любыми законными методами отстаивать свое умение, честь и достоинство.
     Просим с подобными вопросами больше не обращаться, так как наши специалисты безмерно загружены отвечая на вопросы, содержащие медицинские темы. И им некогда отвечать на подобные вопросы как по e-mail, так и по телефону. Если вы хотите получить более конкретные ответы на подобные вопросы, то можете позвонить к нам в клинику, наш юрист назначит вам встречу и при личной встрече ответит на интересующие вас подобные вопросы.

как похудеть щитовидная железа очищение организма холецистит дискинезия аллергия бесплодие эндометриоз миома матки эндометрит поликистоз яичниковсиндром хронической усталости сахарный диабет болезни печени поджелудочная железа панкреатит псориаз

ВНИМАНИЕ! Информация, размещенная на нашем сайте является справочной или популярной и предоставляется широкому кругу читателей для обсуждения. Назначение лекарственных средств и само лечение должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.



Обследование организма
Что такое парафармацевтики
Снижение веса

Диеты

Лечение печенижировой гепатозгепатомегалияцирроз печенигепатит с
Холецистит
Заболевания поджелудочной железыСахарный диабетПанкреатит

Щитовидная железа

Органы малого тазаэндометриозмиома маткиэндометритполикистоз яичников
Долголетие и продление жизни
Дискинезия
Дисбактериоз кишечника
Гастрит
Язва желудка
Лечение бесплодия
Аллергия
Кожные заболевания, псориаз
Синдром хронической усталости
Очищение организма
Функции головного мозгаатеросклерозинсульт
Опухоли
Акупунктура
Массаж
Мануальная терапия
Стоматолог
Косметолог

Главная Обследование Вопросы и ответы Статьи
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
© Copyright 2003-2012 «Долголетие»
Дизайн сайта - MariKa.ru