Что может вызвать появление тошноты?


Анна (Новочеркаск)
      Здравствуйте! у меня такая проблема: я уже 3 года страдаю постоянной тошнотой, которая не зависит от приема пищи,похудела на 8 кг ,отсутствует аппетит,плохое самочувствие и т.д. Все началось ровно через год после родов. Прошла очень много разных врачей (эндокринолога, гастроэнтеролога, кардиолога...), сделала много разнообразных анализов, но причину никто не может найти. Уже просто нет сил это терпеть. Помогите вернуться к жизни...Спасибо!

Ответ:
      Причиной беспричинной тошноты может быть наличие скрытой формы гепатита, а также многих других вирусных заболеваний (на последние, уверены, вас никто и не думал обследовать). Кроме этого подобный симптом может вызвать заболевание любого органа брюшной полости, язвенная болезнь, гастриты, колиты, неожиданный подъем либо снижение артериального давления, спазмы сосудов и многое другое.
     Для того, чтобы помочь пациенту, он в первую очередь должен сам хотеть этого. Естественно, заглазно мы ничем вам помочь не можем. Звоните, приезжайте в Москву на 3-5 дней, проведем полнейшее обследование. Уверены, что установим причину вашего недомогания и устраним ее.

как похудеть щитовидная железа очищение организма холецистит дискинезия аллергия бесплодие эндометриоз миома матки эндометрит поликистоз яичниковсиндром хронической усталости сахарный диабет болезни печени поджелудочная железа панкреатит псориаз

ВНИМАНИЕ! Информация, размещенная на нашем сайте является справочной или популярной и предоставляется широкому кругу читателей для обсуждения. Назначение лекарственных средств и само лечение должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.



Обследование организма
Что такое парафармацевтики
Снижение веса

Диеты

Лечение печенижировой гепатозгепатомегалияцирроз печенигепатит с
Холецистит
Заболевания поджелудочной железыСахарный диабетПанкреатит

Щитовидная железа

Органы малого тазаэндометриозмиома маткиэндометритполикистоз яичников
Долголетие и продление жизни
Дискинезия
Дисбактериоз кишечника
Гастрит
Язва желудка
Лечение бесплодия
Аллергия
Кожные заболевания, псориаз
Синдром хронической усталости
Очищение организма
Функции головного мозгаатеросклерозинсульт
Опухоли
Акупунктура
Массаж
Мануальная терапия
Стоматолог
Косметолог

Главная Обследование Вопросы и ответы Статьи
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
© Copyright 2003-2012 «Долголетие»
Дизайн сайта - MariKa.ru