Стали беспокоить боли в левом подреберье, бывает тошнота, потеря аппетита, плохой сон, врачи не могут понять, что у меня


Вероника (Екатеринбург)
      Месяц назад стали беспокоить боли в левом подреберье, бывает тошнота, потеря аппетита, плохой сон, врачи не могут понять, что у меня, я думаю, что это что-то с поджелудочной железой.Так ли это? Пока принимаю ферменты - болей нет, прекращаю, боли опять начинаются. Напишите, пожалуйста, какая диета должна быть при таком заболевании, и излечимо ли это, неужели все время жить на ферментах? Заранее благодарна.

Ответ:
      Здравствуйте, Вероника.
     Симптомы, которые Вы описываете, не могут чётко указать на наличие панкреатита. Его можно только заподозрить. Такие симптомы могут возникать и при других заболеваниях.
     Прежде, чем решить вопрос о диагнозе, возможности, сроках лечения и прогнозе дальнейшего течения заболевания, мы проводим комплексное обследование, по результатам которого разрабатывается дальнейшая тактика, схема лечения парафармацевтиками и питание.
     Более подробно проконсультироваться по Вашему заболеванию и записаться на обследование Вы можете у наших специалистов, позвонив по телефонам клиники.
     С уважением, сотрудники клиники «Долголетие».

как похудеть щитовидная железа очищение организма холецистит дискинезия аллергия бесплодие эндометриоз миома матки эндометрит поликистоз яичниковсиндром хронической усталости сахарный диабет болезни печени поджелудочная железа панкреатит псориаз

ВНИМАНИЕ! Информация, размещенная на нашем сайте является справочной или популярной и предоставляется широкому кругу читателей для обсуждения. Назначение лекарственных средств и само лечение должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.



Обследование организма
Что такое парафармацевтики
Снижение веса

Диеты

Лечение печенижировой гепатозгепатомегалияцирроз печенигепатит с
Холецистит
Заболевания поджелудочной железыСахарный диабетПанкреатит

Щитовидная железа

Органы малого тазаэндометриозмиома маткиэндометритполикистоз яичников
Долголетие и продление жизни
Дискинезия
Дисбактериоз кишечника
Гастрит
Язва желудка
Лечение бесплодия
Аллергия
Кожные заболевания, псориаз
Синдром хронической усталости
Очищение организма
Функции головного мозгаатеросклерозинсульт
Опухоли
Акупунктура
Массаж
Мануальная терапия
Стоматолог
Косметолог

Главная Обследование Вопросы и ответы Статьи
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
© Copyright 2003-2012 «Долголетие»
Дизайн сайта - MariKa.ru