Мне 28 лет и при росте 160 см мой вес составляет всего лишь 41 кг


Ирина (Айхал)
      Т.к. мой вопрос не по снижению веса, а по его повышению, и у меня нет возможности связаться с Вами по телефону, то, пожалуйста, ответьте на мой, казалось бы простой, но для меня очень важный вопрос. Мне 28 лет и при росте 160 см мой вес составляет всего лишь 41 кг. После тщательного медицинского обследования выяснилось, что я абсолютно здорова и наличие паразитов в организме не выявлено. С пониманием отношусь к загруженности медицинского персонала. Надеюсь, что к моей проблеме тоже отнесутся с пониманием и я от Вас получу полный ответ на свой вопрос. Заранее Вам благодарна и желаю успехов в работе.

Ответ:
      Очень трудно, не видя пациента ответить на Ваш вопрос. Как медиков, нас все же интересуют полноценные данные Вашего обследования (т.к. практически не бывает здорового организма при дефиците веса). Пересмотрите свой режим питания, его калорийность, к тому же очень часто внешний вид определяет наследственность.

как похудеть щитовидная железа очищение организма холецистит дискинезия аллергия бесплодие эндометриоз миома матки эндометрит поликистоз яичниковсиндром хронической усталости сахарный диабет болезни печени поджелудочная железа панкреатит псориаз

ВНИМАНИЕ! Информация, размещенная на нашем сайте является справочной или популярной и предоставляется широкому кругу читателей для обсуждения. Назначение лекарственных средств и само лечение должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.



Обследование организма
Что такое парафармацевтики
Снижение веса

Диеты

Лечение печенижировой гепатозгепатомегалияцирроз печенигепатит с
Холецистит
Заболевания поджелудочной железыСахарный диабетПанкреатит

Щитовидная железа

Органы малого тазаэндометриозмиома маткиэндометритполикистоз яичников
Долголетие и продление жизни
Дискинезия
Дисбактериоз кишечника
Гастрит
Язва желудка
Лечение бесплодия
Аллергия
Кожные заболевания, псориаз
Синдром хронической усталости
Очищение организма
Функции головного мозгаатеросклерозинсульт
Опухоли
Акупунктура
Массаж
Мануальная терапия
Стоматолог
Косметолог

Главная Обследование Вопросы и ответы Статьи
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
© Copyright 2003-2012 «Долголетие»
Дизайн сайта - MariKa.ru